График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

30 марта 2023, 20:56

Шоу-бизнес

Певица Слава стала бабушкой

Фото: Максим Блинов/РИА Новости

Певица Слава впервые стала бабушкой, ее дочь, Александра Морозова, родила мальчика. Об этом артистка рассказала в видео, которое опубликовала у себя в Instagram (принадлежат Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

"Я пью коньяк и закусываю шоколадкой, потому что впервые стала бабушкой. Я рыдаю все утро. Я чувствовала, что это произойдет именно сегодня", – сказала она.

В комментариях певицу принялись поздравлять подписчики. Пользователи отмечали, что Слава будет отличной бабушкой.

В августе прошлого года певица Монеточка (признана в РФ иноагентом) впервые стала мамой. Артистка родила девочку.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика