17 января 2025, 21:39
Шоу-бизнесКрис Мартин и Дакота Джонсон опровергли слухи о расставании

Фото: Invision/AP/CJ Rivera
Солист музыкальной группы Coldplay Крис Мартин вышел на публику с американской актрисой Дакотой Джонсон на фоне слухов о расставании, пишет The Indian Express.
Певца увидели в Мумбаи в преддверии индийского турне. Фанаты заметили Мартина в сопровождении Джонсон, что опровергло слухи об их разрыве в 2024 году. Пока актриса садилась в автомобиль, музыкант ждал, чтобы поприветствовать представителей СМИ.
Слухи о расставании пары появились в прошлом году, когда анонимный источник заявил одному из изданий, что звезды решили "двигаться дальше". Тогда сообщалось, что Джонсон не носила обручального кольца и не была на европейской части тура Coldplay.
Спустя время актриса показала журналистам свое кольцо. Пресса отмечала, что Джонсон выглядела раздражительной и пристально смотрела на фотографов, чтобы убедиться, что те сделали снимок.
Ранее американская исполнительница Джессика Симпсон сообщила о разводе с экс-футболистом Эриком Джонсоном спустя 10 лет супружеской жизни. По ее словам, они уже живут отдельно, однако совместно заботятся об эмоциональном состоянии своих детей. Симпсон поблагодарила поклонников за поддержку.








Сергей Собянин рассказал о развитии системы теплоснабжения Москвы



























