Новости

Новости

05 июня 2025, 10:50

Шоу-бизнес
Главная / Новости /

"КП": Киркоров проведет в больнице еще как минимум месяц

Киркоров останется в больнице еще на месяц – СМИ

Фото: ТАСС/Артем Геодакян

Российский певец Филипп Киркоров проведет в больнице еще месяц. Об этом сообщает сайт "Комсомольской правды" со ссылкой на близких музыканта.

В свою очередь, пресс-секретарь Киркорова Екатерина Успенская отметила, что артист чувствует себя лучше. По ее словам, у певца возникли осложнения из-за сахарного диабета.

"Проходит лечение в столичной клинике, но постоянно там не находится, приезжает на перевязки", – добавила представительница музыканта.

Киркоров получил ожог рук после того, как во время концерта в Санкт-Петербурге воспламенилась куртка артиста. Это произошло 25 апреля из-за фейерверка, напоминающего огненные крылья.

Журналисты указывали, что врачи диагностировали у Киркорова ожог второй степени на левом локте, осложненный бурсит, частичный некроз кожи, рожистое воспаление и лимфаденопатию.

По данным представителя певца, лечение идет полным ходом, но артисту понадобится больше времени на восстановление, чем предполагалось.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика