Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

31 августа 2020, 17:11

Происшествия

СК задержал жителя Клина, подозреваемого в убийстве соседки

Фото: epositphotos/blinow61

Подозреваемого в убийстве женщины в Клину задержал Следственный комитет (СК), сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

По данным следствия, задержанным оказался мужчина 65 лет. Ему предъявят обвинение, а после направят в суд соответствующее ходатайство об избрании ему меры пресечения.

В пресс-службе отметили, что инцидент произошел 30 августа. Подозреваемый распивал в своей квартире спиртные напитки с 55-летней соседкой. Позднее между ними вспыхнул конфликт и мужчина нанес женщине ножевое колото-резаное ранение живота, от которого она скончалась на месте, отметили в СК.

"К настоящему времени следователями и криминалистами ГСУ СК России по Московской области осмотрено место происшествия, допрашиваются свидетели, проведена проверка показаний на месте с участием подозреваемого, назначены судебно-медицинская и молекулярно-генетическая экспертизы", – рассказали в пресс-службе ведомства.

Ранее сотрудники полиции задержали в Богородском городском округе подозреваемого в убийстве собутыльника. Он забил своего знакомого ножкой от табуретки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика