Новости

Новости

30 марта 2024, 12:58

Происшествия

Захват заложников произошел в кафе в нидерландском Эде – СМИ

Фото: ТАСС/PERSBUREAU HEITINK/EPA

Неизвестные захватили в заложники людей в кафе в городе Эде на востоке Нидерландов, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

О числе захваченных людей и о самих захватчиках информации не поступало. Жителей 150 домов, расположенных рядом с кафе, эвакуировали. На месте происшествия находятся полиция, пожарные и службы экстренной помощи.

В ночь на 22 марта сообщалось, что мужчина в Петропавловске-Камчатском взял женщину в заложники и угрожал ей расправой. Он не шел на переговоры, и полиция готовилась к штурму.

До этого Центральный окружной военный суд в Екатеринбурге приговорил к 9 годам лишения свободы 34-летнего жителя Тюмени Алексея Газиева за захват заложников в местном магазине.

Полиция задержала мужчину, который удерживал заложников в отделении банка в Астане

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика