График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

29 августа 2021, 21:36

В мире

Порядка 170 тыс домов остаются без электричества из-за урагана "Ида" в штате Луизиана

Фото: Matthew Hinton/AP/TAСС

Более 167 тысяч жителей штата Луизиана на юге США лишились электричества из-за урагана "Ида", сообщает профильный портал PowerOutage.US.

По данным портала на 21.02 (мск), электроэнергии нет в 167 816 домохозяйствах штата.

29 августа Национальный центр США по слежению за ураганами (NHC) заявил, что ураган "Ида" обрушился на побережье Луизианы у города Порт-Фуршон. Урагану присвоили четвертую категорию из пяти возможных, скорость ветра составляет более 240 километров в час.

Ранее ураган "Грейс" лишил электроснабжения более полумиллиона жителей восточной и центральной частей Мексики. Сообщалось, что в штатах Веракрус, Идальго, Пуэбла и Сан-Луис-Потоси понесли ущерб 565 470 пользователей.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика