Новости

Новости

29 августа 2019, 15:19

Происшествия

В Клину задержали подозреваемого в хищении из секс-шопа

Фото: depositphotos/alexraths

Подмосковные полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве в городском округе Клин, передает Агентство "Москва".

Уточняется, что 26-летний местный житель завладел товаром из секс-шопа, доставленным курьером, и скрылся. Ущерб от его действий оценили в 60 тысяч рублей. Свою вину молодой человек признал.

Было возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве. Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.

Ранее в Клину по подозрению в уличных ограблениях пенсионерок задержали 35-летнего жителя Тверской области. Злоумышленник срывал с женщин украшения и убегал. Возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж", максимальное наказание по которой составляет 12 лет.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика