График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

28 ноября 2017, 10:35

Происшествия

Олег Табаков остается в реанимации

Фото: ТАСС/Вячеслав Прокофьев

Актер, художественный руководитель Московского художественного театра имени Чехова Олег Табаков пока находится в реанимации, несмотря на то что его состояние стабилизировалось.

28 ноября артисту стало лучше, однако пока рано говорить о его переводе в обычную палату, сообщает "Интерфакс".

27 ноября Табакова доставили в Первую Градскую больницу имени Пирогова с подозрением на тяжелое воспаление легких. Спектакль "Год, когда я не родился" с артистом в главной роли отменили.

В театре рассказали, что Табаков находится на плановом обследовании в частной клинике столицы. Он давно проходит стоматологическое лечение и 27 ноября пришел на очередной прием, но медики посоветовали артисту остаться для планового обследования. Его сын Павел Табаков подтвердил информацию и заявил, что все в порядке.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика