Новости

Новости

28 января, 08:17

Происшествия

Автомобиль с туристами перевернулся на Байкале

Фото: телеграм-канал "Прокуратура Иркутской области"

Автомобиль с туристами перевернулся в результате заезда в расщелину во льду озера Байкал, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

ДТП произошло на льду Малого Моря в районе Маломорца, расположенном недалеко от острова Ольхон. В результате одна из пассажирок погибла на месте от полученных травм.

Как рассказали очевидцы, остальные люди, находившиеся в салоне внедорожника УАЗ, не пострадали. Полицейские уже приступили к проверке данной информации.

В свою очередь, прокуратура региона взяла на контроль расследование обстоятельств происшествия.

Накануне маршрутный автобус с пассажирами столкнулся с двумя большегрузами в Прибайкалье. В результате ДТП пострадали 11 человек. Согласно предварительным данным, 5 были госпитализированы, 1 из них находится в тяжелом состоянии.

Авария из-за снегопада произошла на трассе М-7 во Владимирской области

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика