26 октября 2023, 05:40
ПроисшествияБайдена проинформировали о стрельбе в штате Мэн

Фото: depositphotos/palinchak
Американского президента Джо Байдена проинформировали о стрельбе в городе Льюистон штата Мэн, в результате которой погибли минимум 22 человека. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Белый дом.
В заявлении американской администрации говорится, что Байден продолжит получать подробности о случившемся. Какие-либо новые детали инцидента не приводятся.
В ночь на 26 октября стало известно, что неизвестный мужчина устроил стрельбу в городе Льюистон. Местные СМИ сообщают, что звуки выстрелов были слышны сразу в трех местах: в ресторане Schemengees Bar and Grille, магазине Walmart и боулинг-центре Sparetime.
Первоначально сообщалось о 16 погибших, однако позже количество жертв увеличилось до 22 человек. Ряд СМИ утверждают, что преступников, устроивших стрельбу, могло быть двое. Не исключено, что один из них уже задержан.








Собянин сообщил об устранении еще одного БПЛА на подлете к Москве



























