Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

26 мая 2022, 03:48

Происшествия

Полиция начала проверку после драки между двумя учительницами и выпускницей в Приморье

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Полицейские в Приморском крае выясняют обстоятельства конфликта между выпускницей и двумя работниками одного из образовательных учреждений в поселке Дунай. Об этом со ссылкой на замначальника пресс-службы УМВД по региону Екатерину Хабарову сообщает РИА Новости.

Ранее информация о данном конфликте появилась в социальных сетях. Утверждалось, что драка произошла во время празднования последнего звонка.

Позднее в полицию поступило заявление от 41-летней местной жительницы о нанесении телесных повреждений ее 17-летней дочери двумя женщинами. Следом поступили встречные заявления на противоправные действия несовершеннолетней от двух женщин 36 и 35 лет, которые являются работниками образовательного учреждения в поселке.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Архангельске школьник бросил стул в учителя. Конфликт начался с потасовки между двумя одноклассниками. После преподаватель разняла мальчиков, но один из них кинул в ее сторону стул, а затем бросил ей в лицо коробку с гуашью. Все это время ученик нецензурно выражался и оскорблял учителя.

Женщина вывела школьника в коридор и попыталась успокоить. Однако он продолжил громко кричать, высказывать оскорбления и наносил ей удары руками. Как только преподаватель отпустила мальчика, он упал у двери класса и несколько раз пнул учителя.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика