Новости

Новости

24 октября 2024, 01:32

Происшествия

Силы ПВО приведены в боевую готовность в Севастополе

Фото: Министерство обороны РФ

Подразделения ПВО работают в Севастополе, все службы были приведены в состояние боевой готовности. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем телеграм-канале.

Он также призвал местных жителей сохранять спокойствие и соблюдать меры безопасности – оставаться во временных укрытиях либо других безопасных местах.

В ночь на 23 октября экипажи морской авиации Черноморского флота уничтожили в акватории Черного моря четыре украинских безэкипажных катера, следовавших к Крыму. Помимо этого, за ночь российская система ПВО уничтожила и перехватила над регионами России 14 украинских беспилотников: 4 – над территорией Ростовской области и 10 – над Крымом.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика