Новости

Новости

23 октября 2021, 20:13

Происшествия

Пропавшие в горах Кабардино-Балкарии охотники вернулись сами

Фото: instagram.com/elbrusskii_vpso

Пятеро охотников, пропавших в горах Кабардино-Балкарии, вернулись сами. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС по региону.

"По состоянию на 17:30 субботы поисково-спасательные работы завершены. Группа из пяти человек самостоятельно вернулась в установленное место, в помощи не нуждаются", – говорится в сообщении.

Накануне ночью в Черекском районе Кабардино-Балкарии группа из пяти человек отправилась на охоту в горы и не вернулась к назначенному времени.

Сообщение об инциденте поступило в МЧС в 15:30. Поисками занимались Эльбрусский высокогорный поисково-спасательный отряд и отряд Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика