Новости

Новости

21 июня, 15:06

Происшествия

19 человек спасены из пожара в центре Москвы

Фото: Агентство "Москва"/"Мобильный репортер"

Огнеборцы спасли 19 человек из пожара в центре Москвы, сообщает пресс-служба МЧС России.

"В Ковровом переулке загорелись вещи и мебель на 1 этаже в помещении консьержа. При тушении сотрудники МЧС России с вышележащих этажей спасли 19 человек, из них 3 ребенка", – говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что пожар был полностью ликвидирован. На месте инцидента работали 18 специалистов и 6 единиц техники.

Ранее три человека были спасены из пожара на юге Москвы. Инцидент произошел в квартире на седьмом этаже дома на улице Садовники. Возгорание на площади 20 квадратных метров ликвидировали 16 сотрудников МЧС при помощи пяти единиц техники. Один человек погиб.

Сотрудники МЧС спасли восемь человек на пожаре в Москве

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика