Новости

Новости

20 декабря 2021, 14:40

Происшествия

СК начал проверку после обнаружения на кладбище Тольятти пакетов с частями тела

Фото: Москва 24/Александр Авилов

Следователи организовали проверку после обнаружения на кладбище в Тольятти расчлененного тела, разложенного по пакетам. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по Самарской области.

Ранее в соцсетях появилась информация об обнаружении на кладбище расчлененного тела. Пакеты с останками нашли во время копки могилы.

"Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области по факту обнаружения 19 декабря 2021 года костных останков на территории кладбища проводится доследственная проверка", – рассказали в следственном управлении.

Ранее сообщалось, что в Удмуртии 12-летний мальчик напал с ножом на врача по указанию отца. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело.

По данным следствия, 44-летний ранее судимый мужчина обратился в Ижевскую городскую больницу № 3 из-за повышенной температуры у сына. После приема у заведующего инфекционным отделением подозреваемый устроил с ним конфликт из-за несогласия с порядком сдачи анализов. В ходе ссоры мужчина дал указание сыну ранить врача.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика