Новости

Новости

19 октября 2021, 07:29

Происшествия

Пропавших на севере Красноярского края 11-летних девочек нашли спящими в подъезде

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Полиция нашла двух 11-летних девочек, пропавших накануне в Дудинке на севере Красноярского края. Детей обнаружили в подъезде одного из жилых домов города.

"В результате девочки были обнаружены сотрудниками уголовного розыска в подъезде одного из жилых домов города, где дети ночевали. Жизни и здоровью детей ничего не угрожает. Полицейскими устанавливаются все обстоятельства ухода. Сотрудниками ПДН проводится профилактическая работа", – говорится в сообщении пресс-службы регионального главка МВД.

Сообщение о пропаже поступило от мачехи одной из девочек. Полицейские предположили, что девочка могла остаться у подруги, однако позднее выяснилось, что она тоже не ночевала дома.

Ранее сообщалось, что в Вологде установили подозреваемую в убийстве девятилетней девочки. Тело школьницы нашли в одной из квартир областного центра 18 октября. По данным следователей, жилье принадлежит женщине 1981 года рождения, которая сейчас находится в медицинском центре в Карелии.

Ребенка искали с полудня 17 октября. Днем ранее около 10 часов утра девочка ушла из дома и не вернулась. Следователи областного управления СК возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика