Новости

Новости

19 октября 2018, 15:43

Происшествия

Кокорин расплакался в зале Мосгорсуда

Фото: Агентство "Москва"/Игорь Иванко

Футболист "Зенита" Александр Кокорин расплакался, пока говорил речь в свою защиту в Мосгорсуде во время рассмотрения апелляции на решение о заключении его под стражу, пишет Sport24.ru.

По словам Кокорина, он осознал свою вину. "Мне неприятна грязь по телевидению и в интернете, она задевает всю мою семью. Прошу выпустить к семье, жене и родителям", – сказал спортсмен и расплакался.

Ранее суд признал законным арест до 8 декабря футболиста Павла Мамаева и брата Александра Кокорина Кирилла. Таким образом, апелляционная жалоба отклонена, а постановление Тверского районного суда признано законным и обоснованным.

Павла Мамаева и братьев Кокориных арестовали 11 октября в связи с избиением людей в центре Москвы. Решением суда обвиняемые будут находиться в СИЗО до 8 декабря. 12 октября суд арестовал четвертого обвиняемого, им оказался Александр Протасовицкий. Спортсменам, брату Кокорина и Протасовицкому предъявлены обвинения в побоях и хулиганстве.

По версии следствия, 8 октября футболисты с компанией друзей сначала избили водителя Виталия Соловчука, а после – в кофейне на Большой Никитской улице – напали на двух посетителей. Ими оказались директор Минпромторга Денис Пак и генеральный директор ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ" Сергей Гайсин. Как сообщают СМИ, причиной конфликта стали оскорбления на национальной почве.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика