Новости

Новости

19 января, 22:21

Происшествия

Электроснабжение отключено в 31 населенном пункте Запорожской области

Фото: depositphotos/chungking

Без электроснабжения в Запорожской области остается 31 населенный пункт, сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона Евгений Балицкий.

В настоящее время аварийные бригады продолжают восстановительные работы, отметил он.

Ранее сообщалось, что электроснабжение было отключено в 25 населенных пунктах Херсонской области. К этому привел технический сбой на подстанции в Запорожской области.

До этого без электричества оставались более 330 жителей Херсонской области. Причиной стала украинская атака по энергетической инфраструктуре. В результате оказалась повреждена высоковольтная линия электропередачи "Джанкой – Мелитополь".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика