Новости

Новости

18 мая 2025, 14:25

Происшествия

Ливанский военный получил травмы при израильском обстреле

Фото: AP Photo/Maya Alleruzzo

Военный Ливана получил ранения средней степени тяжести после атаки израильских сил возле блокпоста Бейт-Яхун – Бейт-Джбейль. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ливанскую армию.

Уточняется, что армия Израиля обстреливала автомобиль.

Ранее сообщалось, что израильская армия атаковала порт Рас-Иса на западе Йемена. Отмечается, что авиация Израиля нанесла удары по порту в районе Ас-Салиф. Очевидец поделился, что в тот момент были слышны звуки мощных взрывов.

До этого сторонники мятежного йеменского движения "Ансар Аллах" (хуситы) нанесли удар по аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика