Новости

Новости

17 февраля, 23:32

Происшествия

8 человек пострадали в авиакатастрофе в аэропорту Торонто

Фото: legion-media.com/VCG

Не менее восьми человек пострадали в результате инцидента с американским пассажирским самолетом в аэропорту Торонто. По данным очевидцев, борт перевернулся при посадке, сообщает местный телеканал CP24.

"Медики подтвердили, что пострадали до восьми человек, добавив, что они не уверены в степени тяжести травм", – указано в сообщении телеканала.

В свою очередь, международный аэропорт Торонто в соцсетях сообщил, что инцидент произошел при посадке самолета Delta Airlines, прибывшего из Миннеаполиса. На месте работают спасательные службы, предварительно, обошлось без погибших.

Ранее четыре человека погибли в результате падения частного самолета на юге Филиппин. Борт разбился вдалеке от крупных населенных пунктов. Первыми на место ЧП прибыли жители соседних деревень, которые вытащили тела погибших из-под обломков.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика