Новости

Новости

13 октября 2020, 10:06

Происшествия

Трое правоохранителей погибли в перестрелке с боевиками в Грозном

Фото: телеграм-канал "ОПЕР Слил"

В ходе перестрелки с боевиками в Грозном Чеченской Республики погибли трое представителей правоохранительных органов. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК).

Также в результате происшествия специалисты ликвидировали четверых боевиков. Известно, что они стреляли по правоохранителям.

"На предложение сотрудников правоохранительных органов сдаться властям бандиты открыли огонь из автоматического оружия. В ходе перестрелки четверо бандитов нейтрализованы. К сожалению, не удалось избежать потерь среди сил правопорядка. В ходе перестрелки трое сотрудников правоохранительных органов погибли", – отметил представитель НАК.

О перестрелке в Грозном сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, погибли двое росгвардейцев, один полицейский был ранен.

Ранее в Дагестане двое неизвестных начали стрельбу по наряду полиции из машины. В результате возникшей перестрелки мужчины были ликвидированы. Полицейские попытались остановить машину для проверки. Сразу после этого из салона был открыт огонь.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика