Новости

Новости

12 декабря 2022, 05:30

Происшествия

Кадыров пригрозил отправить в зону СВО участников конфликта с сотрудником ДПС в Чечне

Фото: Москва 24/Александр Авилов

Глава Чечни Рамзан Кадыров записал обращение к жителям города Урус-Мартан, которые имеют отношение к потасовке с сотрудником местной Госавтоинспекции.

"Я хочу сказать <...> всем тем, кто там был, если вы мужики, вы же хотите драки, <...> соберитесь, подеритесь с сотрудниками, или мы вас соберем, отправим на территорию, где проходит спецоперация", – заявил Кадыров.

По словам главы Чечни, с участниками инцидента проведут воспитательно-разъяснительную работу. Он подчеркнул, что необходимо в любой ситуации держать эмоции под контролем и руководствоваться трезвым мышлением.

Ранее в соцсетях распространилось видео, на котором между жителями чеченского города Урус-Мартан и сотрудником ДПС возник конфликт. По данным Госавтоинспекции, горожане агрессивно отреагировали на требования соблюдать правила дорожного-движения.

Ранее сообщалось, что в Чечне было возбуждено уголовное дело по факту нападения на сотрудника ГИБДД. Инцидент произошел в конце ноября. По версии следствия, житель Грозного напал на инспектора с ножом.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика