Новости

Новости

12 ноября 2021, 05:07

Происшествия

Три человека погибли в ДТП с микроавтобусом в Красноярском крае

Фото: ГУ МВД России по Красноярскому краю

Три человека погибли в результате аварии в Сухобузимском районе Красноярского края. Об этом в пятницу, 12 ноября, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

ДТП произошло на 76 километре автодороги Красноярск – Енисейск. Столкнулись грузовой автомобиль МАЗ и следовавший за ним микроавтобус с полуприцепом Mercedes. Он съехал в кювет.

По информации ведомства, погибшими оказались пассажиры микроавтобуса, они не были пристегнуты.

"В результате происшествия трое пассажиров Mercedes от полученных травм скончались на месте. Всего в микроавтобусе, который следовал из поселка городского типа Большая Мурта в село Шила Сухобузимского района, находились пять человек (работники одного предприятия)", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что 10 человек, пять из которых дети, пострадали в ДТП в Ивановской области. Там столкнулись легковой автомобиль и рейсовый микроавтобус, следовавший из Владимира в Кострому.

До этого девять человек пострадали при опрокидывании микроавтобуса в пригороде Владивостока. По предварительным данным, 51-летний водитель Toyota Hiace не справился с управлением.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика