Новости

Новости

10 декабря 2024, 09:12

Происшествия
Главная / Новости /

Samaa TV: крокодил напал на женщину в Индонезии

Крокодил напал на женщину на глазах у коллеги в Индонезии

Фото: 123RF/mjlp4337

Крокодил напал на 44-летнюю работницу пальмовой плантации на острове Калимантан в Индонезии. Женщина погибла, сообщает "Радио 1" со ссылкой Samaa TV.

Хищник напал на нее, когда она работала возле реки. Крокодил укусил женщину за ногу и начал тащить в ров с водой. Трагедия произошла на глазах у коллеги жертвы, которой не удалось спасти ее. В связи с этим она вызвала полицию.

Были начаты поиски потерпевшей. Спасателям удалось обнаружить ее останки спустя полтора часа после нападения. Часть тела женщины в тот момент оставалась в пасти крокодила, который, обратив внимание на приближающихся людей, бросил ее в воду.

Местные власти организовали проверку по факту случившегося.

Другой случай нападения крокодила произошел в ноябре в Уганде. Хищник напал на жену священника. Женщина пошла к озеру, чтобы набрать воды, но в какой-то момент на нее набросился крокодил. Рептилия схватила ее и скрылась под водой.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика