10 октября 2018, 20:52
ПроисшествияПолиция проверит данные о попытке скрыть от следствия видео драки с футболистами

Фото: скриншот телеканала Москва 24
Столичные полицейские проверят информацию, что видео драки с футболистами пытались спрятать от следствия. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Москве Юрий Титов.
По данным правоохранительных органов, представители Александра Кокорина и Павла Мамаева могли попытаться перекупить видео с записью драки в кафе, чтобы она не попала к следствию. "Эти сообщения мы изучаем и дадим процессуальную оценку данному событию", – сообщил Титов в эфире одного из федеральных телеканалов.
Ранее сообщалось, что футболисты задержаны после допроса в полиции на 48 часов. Они оказались замешаны сразу в двух инцидентах, которые произошли в понедельник, 8 октября.
Сначала они напали на водителя телеведущей одного из федеральных каналов на стоянке у гостиницы "Пекин", нанеся ему закрытую черепно-мозговую травму. Позже спортсмены в одном из столичных кафе избили главу департамента Минпромторга РФ Дениса Пака.
В отношении футболистов было возбуждено уголовное дело по статье "Побои", позже переквалифицированное на хулиганство.
Кокорин пришел на допрос в полицию







Собянин: в районе Богородское построили школу на 600 мест



























