Новости

Новости

10 октября 2018, 16:49

Происшествия

Мамаев явился в полицию

Фото: Агентство "Москва"/Авилов Александр

Павел Мамаев явился в ГСУ столичного главка МВД.

Сейчас с футболистом работают следователи по делу о конфликтах, произошедших на парковке на 2-й Бресткой улице и в кафе на Большой Никитской улице.

Ранее официальный представитель ГУ МВД по Москве Юрий Титов сообщил, что если Александр Кокорин и Павел Мамаев не явятся на допрос до 18:00, их объявят в федеральный розыск.

Уголовное дело в отношении Мамаева и Кокорина решили переквалифицировать на хулиганство. Футболисты проходят по статье 213 УК РФ.

Утром 8 октября на автостоянке на 2-й Брестской улице футболисты избили 33-летнего водителя телеведущей одного из федеральных каналов. Мужчину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом носа и ушибами лица.

Затем в кафе на Большой Никитской улице футболисты устроили потасовку с главой НАМИ Сергеем Гайсиным и избили директора департамента Минпромторга РФ Дениса Пака. 37-летний чиновник обратился в больницу, где у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и травму руки. Возбудилидва уголовных дела по статье "Побои".

Министр спорта России Павел Колобков сообщил, что спортивные инстанции примут меры касаемо футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина после выводов следствия. Российский футбольный союз (РФС) может пожизненно отстранить игроков от футбола.

Дадут ли показания Кокорин и Мамаев после инцидентов в Москве

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика