Новости

Новости

10 февраля 2022, 14:54

происшествия

В Москве раскрыли дело об обнаруженных на мусорозаводе расчлененных останках мужчины

Фото: Москва 24/Анастасия Корнишкина

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве мужчины, чьи расчлененные останки ранее обнаружили на мусороперерабатывающем заводе на севере столицы, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова.

"По подозрению в совершении преступления задержан мужчина 1977 года рождения. На месте происшествия обнаружено и изъято орудие преступления, по которому назначены необходимые судебные экспертизы", – заявила Иванова.

Она уточнила, что на данный момент с подозреваемым работают представители СК, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

По информации источника в правоохранительных органах, предполагаемый убийца познакомился с человеком, чьи останки обнаружили на мусорозаводе, в гей-паблике в "Одноклассниках".

"Мужчина пришел в гости к подозреваемому, они выпивали алкоголь, а позже поссорились, в результате подозреваемый убил новоиспеченного знакомого", – говорится в сообщении источника.

Ранее стало известно, что 8 февраля при сортировке бытового мусора на мусороперерабатывающем заводе в Сигнальном проезде в Москве были найдены голова и руки мужчины.

По данному делу Следственный комитет организовал доследственную проверку. Также сообщалось, что были назначены экспертизы для установления личности погибшего.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика