Новости

Новости

09 августа 2021, 04:07 (обновлено 09.08.2021 08:09)

Происшествия

Десять человек пострадали в ДТП с автобусом в Саратовской области

Фото: Москва 24/Игорь Иванко

В Саратовской области перевернулся автобус, по последним данным, пострадали десять человек. Об этом со ссылкой на начальника управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения регионального правительства Юрия Юрина сообщает ТАСС.

"В ДТП с автобусом пострадали 10 человек", – говорится в сообщении.

По данным МЧС, авария произошла на федеральной трассе в городе Калининске. Рейсовый автобус, следовавший из Белгорода в Саратов, опрокинулся.

"На федеральной трассе Р-22 в районе города Калининска <...> произошло опрокидывание рейсового автобуса, следовавшего по маршруту Белгород – Саратов. В результате ДТП есть пострадавшие", – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области.

Ранее сообщалось, что в Кузбассе одиннадцать человек пострадали в результате столкновения грузовика и автобуса, перевозившего работников одного из предприятий. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля превысил скорость и не справился с управлением, а после столкновения с автобусом выехал за пределы проезжей части и опрокинулся.

До этого туристический автобус с 22 пассажирами съехал в кювет в Апшеронском районе на Кубани. Один человек погиб, еще 19 пострадали. Авария произошла в поселке Мезмай. Прокуратура организовала проверку. Не исключается, что у автобуса отказали тормоза.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика