Новости

Новости

09 июня 2021, 13:49

Происшествия

В Архангельской области женщина убила отца за то, что он ел из кастрюли

Фото: Москва 24/Александр Авилов

Правоохранители задержали жительницу Архангельской области, которая повздорила с отцом и ударила его ножом в спину, так как он ел суп прямо из кастрюли. Информация об этом опубликована на сайте регионального Следственного комитета.

Тело 70-летнего мужчины с проникающим ножевым ранением в области спины было обнаружено около частного дома в поселке Савинском 6 июня. По подозрению в убийстве была задержана его 36-летняя дочь.

"В ходе допроса подозреваемая признала свою вину и пояснила следователю, что конфликт с отцом произошел из-за того, что он ел суп ложкой прямо из кастрюли. В ходе словесной ссоры она ударила его ножом в спину", – говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что женщина раскаивается в содеянном. При этом следствие будет просить суд об избрании в отношении задержанной меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее сообщалось, что в Омской области мужчина заживо закопал своего отца. Перед этим он несколько раз ударил его по голове. При проведении экспертизы выяснилось, что пенсионер умер от общего переохлаждения организма.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика