Новости

Новости

07 сентября 2024, 10:43

Происшествия

Две управляемые авиационные бомбы ВСУ сбиты в приграничном районе Курской области

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Две управляемые авиационные бомбы Вооруженных сил Украины (ВСУ) сбиты утром в приграничном районе Курской области. Об этом рассказал врио губернатора региона Алексей Смирнов в своем телеграм-канале.

До этого в регионе объявлялась ракетная опасность.

За минувшую ночь дежурные средства ПВО России уничтожили по два беспилотника над Белгородской и Курской областями.

С 6 августа в приграничной зоне региона ведутся бои с ВСУ, вследствие чего на территории Курской области ввели режим ЧС федерального значения и КТО. По последним данным, потери ВСУ на курском направлении составили 10 100 солдат и 81 танк.

ВС РФ уничтожили две американские установки РСЗО в Курской области

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика