Новости

Новости

05 ноября, 16:30

Происшествия

Друг принца Уильяма и Кейт Миддлтон погиб, упав с крыши отеля

Фото: ТАСС/Zuma/Stephen Lock

Погиб университетский товарищ принца Уильяма и Кейт Миддлтон, бывший участник 11-го сезона сериала "Большой брат" Бен Дункан. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на RadarOnline.

Дункан разбился насмерть, упав с крыши престижного отеля Trafalgar St James в центре Лондона. Это произошло вечером 30 октября. Правоохранители подтвердили факт трагедии, заявив, что сотрудники отреагировали на вызов о мужчине на крыше здания на Кокспур-стрит в Вестминстере. Ему было 45 лет.

С Уильямом и Миддлтон Дункан познакомился во время совместной учебы в шотландском университете Сент-Эндрюс. Он был частью их ближайшего круга и стал свидетелем знаменитого студенческого показа мод, на котором Миддлтон произвела на принца неизгладимое впечатление своим призрачным нарядом.

В одном из интервью он рассказывал, что в дефиле участвовали много красивых девушек, но Уильям наблюдал за Миддлтон с "широко раскрытыми глазами".

"Она прошла мимо него по подиуму, и все изменилось навсегда, изменилась вся история монархии", – говорил Дункан.

После окончания университета он принимал участие в ряде популярных реалити-шоу.

Ранее тело кузины британских принцев Уильяма и Гарри Рози Рош обнаружили в ее имении в Англии. Журналисты отмечали, что тело 20-летней Рош нашли ее мать и сестра 14 июля в Юго-Западной Англии.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика