Новости

Новости

04 сентября 2019, 10:14

Происшествия

Задержан подозреваемый в убийстве женщины на северо-западе столицы

Фото: Москва 24/Александр Авилов

Сотрудники полиции задержали в Солнечногорском городском округе мужчину, которого подозревают в убийстве женщины на северо-западе столицы. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Утром 3 сентября в Солнечногорском городском округе сотрудники полиции остановили автомобиль Chevrolet, пассажиром которого оказался безработный мужчина 1980 года рождения", – сказал собеседник агентства.

По данным следствия, подозреваемый поссорился с потерпевшей и задушил ее в квартире на улице Планерной, после чего поместил тело в ванну и скрылся. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело об убийстве.

Тело женщины 1987 года обнаружили в ванне, наполненной водой.

Старший помощник главы ГСУ СК РФ по городу Юлия Иванова сообщила агентству, что подозреваемого доставили в следственный отдел.

По результатам проверки ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

Ранее сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов обнаружили в московской квартире на улице Новослободской тело 41-летней женщины с 26 ножевыми ранениями. Погибшая снимала квартиру у 43-летней москвички, которая по договору с собственником присматривала за жилищем.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика