Новости

Новости

04 февраля 2022, 07:49

Происшествия

Подозреваемого в избиении 9-месячного ребенка омича арестовали на два месяца

Фото: omsk.sledcom.ru

Суд арестовал омича Павла Живодера, которого подозревают в избиении 9-месячного мальчика. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Омской области.

"Первомайский районный суд Омска избрал меру пресечения в виде двух месяцев ареста для 32-летнего Павла Живодера, подозреваемого в истязании над 9-месячным ребенком с инвалидностью", – сказали в надзорном ведомстве.

Уточняется, что во время заседания суда мужчина вел себя неадекватно, кричал и требовал вывести из зала представителей СМИ.

Об инциденте стало известно накануне. Живодер переехал из Нижневартовска в Омск с женщиной и ее тремя малолетними детьми. Недавно его сожительница временно уехала обратно для оформления пособия, оставив с ним детей.

По данным правоохранителей, в отсутствие женщины подозреваемый избивал ее 9-месячного сына с инвалидностью, тряс вниз головой, а когда ребенку стало совсем плохо, позвонил своей сожительница. Когда женщина вернулась домой, то вызвала полицию. Состояние ребенка оценивается как тяжелое.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика