Новости

Новости

03 ноября 2024, 01:52

Происшествия

Один человек погиб в ДТП с шестью машинами на Москворецкой набережной

Фото: Агентство "Москва"/"Мобильный репортер"

Один человек погиб в ДТП с шестью машинами на Москворецкой набережной в центре столицы, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на управление МВД по городу.

По предварительным данным, авария произошла примерно в 00:44 в районе дома 3.

"В результате аварии один человек погиб, трое пострадали. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего", – сообщили в МВД по Москве.

В пресс-службе Дептранса уточнили, что поворот с Китайгородского проезда на Москворецкую набережную в сторону Котельнической набережной перекрыт.

Другое ДТП ранее произошло на северо-востоке Москвы: автомобиль влетел в ограждение на пересечении улицы Дубнинской и Керамического проезда. По предварительным данным, в аварии пострадали 2 человека.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика