Новости

Новости

03 марта 2019, 20:22

Происшествия

"Машка своё получила". Откровения убийцы жены и сына в Медведкове

Фото: скриншот телеканала Москва 24

Вероятный убийца жены и сына из Медведкова признался, что несколько дней назад он растлил сына и об этом узнала супруга, сообщает телеканал Москва 24.

Бабушка погибшей рассказала, что во время бойни спокойно спала за стеной. И узнала о случившемся лишь утром, когда пошла в ванную. "Он там лежит, улыбается. Говорит: "Машка получила, будет знать". А она, оказывается, лежала в комнате, полуголая. Я ноги пощупала – они теплые. Я сразу побежала вызывать скорую", – сообщила пенсионерка.

Она стерла жуткие надписи, сделанные кровью, но отмыть все пока не удалось. 5-летний мальчик умер от ножевых ранений, которых на его теле насчитали более 60-ти. Его мать была задушена. Вероятный преступник – муж женщины и отец ребенка – пытался покончить с собой, но его спасли и под конвоем отправили в больницу.

По словам бабушки, в ночь гибели женщина чаще обычного выходила курить на лестницу. Обратиться в полицию она, судя по всему, не успела.

Вероятный убийца жены и сына из Медведкова признался в растлении ребенка

34-летний житель Москвы убил 29-летнюю супругу и своего ребенка 2 марта. Их тела с многочисленными колото-резаными ранами обнаружили 2 марта в квартире жилого дома в Ясном проезде.

Отец мужчины предположил, что конфликт могла спровоцировать женщина. Вместе с тем он отметил, что его сын не имеет права на жизнь после произошедшего. Он также предположил, что мужчина "в моральном плане уже умер", поскольку решился на самоубийство.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика