05:47
ПроисшествияСостояние одной из пострадавших в ДТП в Красноярском крае оценивается как крайне тяжелое

Фото: 24.mchs.gov.ru
В Красноярский край для экстренной транспортировки в краевую больницу пострадавшей в ДТП девушки вылетел санитарный вертолет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения региона.
По информации ведомства, состояние пострадавшей оценивается как крайне тяжелое. Врачи ожидают возможности для ее безопасной транспортировки.
Авария с участием микроавтобуса и грузовика произошла на федеральной трассе Р-255 "Сибирь" 2 февраля. "Газель" с детьми ехала в сторону Канска. В какой-то момент на ее полосу выехал прицеп с модульным домом, который отцепился от грузовика, двигавшегося по встречной полосе.
По последним данным, при столкновении погибли пять человек, трое из них – дети. Также пострадали еще 7 человек, двое из них находятся в тяжелом состоянии, остальные – в средней степени тяжести.
Трех из них уже доставили санавиацией в Красноярск. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь.








Собянин объявил о завершении строительства прямого хода Южной рокады



























