Новости

Новости

02 сентября 2022, 01:21

В мире

Трактор переехал младенца во время сбора винограда во Франции – СМИ

Фото: AP Photo/Thibault Camus

Трактор переехал новорожденного малыша во время сбора винограда на северо-востоке Франции. Об этом сообщает издание Est Eclair.

Уточняется, что инцидент произошел в одном из виноградников в департамента Марна. Колыбель с младенцем лежала в тени тракторного колеса.

Как рассказала местный прокурор Омбелин Маюзье, сначала водителя трактора задержали, но позднее отпустили без предъявления обвинений, поскольку сейчас ведомство склоняется к версии, что инцидент является несчастным случаем.

"[Водитель] не видел ни корзины, ни младенца в непосредственной близости от трактора. Нужно время на выяснение всех обстоятельств, учитывая абсолютно драматический характер всех фактов", – говорится в публикации.

Возбуждено уголовное дело о непредумышленном убийстве. Следствию предстоит установить, почему ребенок оказался на месте сельскохозяйственных работ.

Ранее сообщалось, что трехмесячный ребенок скончался после кормления коровьим молоком. Трагедия произошла в Санкт-Петербурге. Мать новорожденного рассказывала, что покормила его из бутылочки, после чего легла рядом спать. Проснувшись, она обнаружила, что сын без сознания.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика