Улицы в центре Москвы перекроют из-за фестиваля бега 19 июля

Новости

Новости

01 апреля 2024, 23:32

Происшествия

Режим воздушной опасности ввели в Липецкой области

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Режим воздушной опасности вводится на территории Липецкой области, вблизи границ региона замечены беспилотники. Об этом сообщил губернатор региона Игорь Артамонов в своем телеграм-канале.

"Все силы и средства приведены в повышенную готовность", – написал он.

Губернатор призвал жителей соблюдать спокойствие и не поддавайться панике. Он отметил, что ведение режима воздушной опасности не оказывает влияние на нормальную жизнедеятельность региона.

Ранее сообщалось, что дежурные системы противовоздушной обороны РФ 1 апреля сбили 19 снарядов РСЗО RM-70 Vampire над Белгородской областью. За несколько часов до этого российская ПВО сбила над Белгородской областью еще 17 снарядов RM-70 Vampire.

Почти 400 человек привезли из подвергающегося обстрелам Белгорода в Подмосковье

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика