Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

26 марта 2023, 08:57

Политика

Глава парламента Крыма заявил, что Одесса должна перейти под контроль России

Фото: РИА Новости/Евгения Новоженина

Одно из условий завершения специальной военной операции на Украине – это переход Одессы под контроль России. Об этом заявил глава парламента Крыма Владимир Константинов.

"Обязательно Одесса должна быть под нашим контролем: иметь российский статус или нейтральный. Главное – находиться под контролем", – передает слова Константинова РИА Новости.

По его словам, Киев должен утратить свои агрессивные возможности, понимая, в каком состоянии остается Украина. Он также подчеркнул, что заключенный мир без полного уничтожения украинской фашистской страны как инструмента уничтожения России – это временное явление.

"Безусловно, Запад будет и дальше нас проверять на прочность. Мы будем всегда находиться в состоянии боевой готовности, какой бы документ ни был подписан", – заявил Константинов.

Он уверен, что необходимо полностью ликвидировать нацистскую идеологию. Кроме того, во время заключения мира обязательно установить условия, чтобы противник не смог найти возможность для несоблюдения и нарушения.

По словам главы парламента Крыма, враг, который исповедует нацистскую идеологию является бомбой замедленного действия для будущих поколений. И это очень опасное явление, подчеркнул Константинов.

Он считает, что подписание мирного договора возможно только на условиях России и после ее убедительной военной победы.

"У противника не должно быть никаких иллюзий на реванш", – заключил Константинов.

Ранее общественный деятель США Мэтт Крауч заявил, что поездка Владимира Путина в Мариуполь в очередной раз подтверждает, как сильно страны Запада ошибаются в оценках ситуации на Украине.

Он заявил, что западные СМИ пытаются показать гражданам США, что Россия потеряла контроль над конфликтом, а Украине "осталось совсем немного до победы".

По мнению Крауча, после поездки президента России в Мариуполь в этот нарратив "поверит только идиот".

Президент РФ Владимир Путин побывал в Мариуполе

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика