20 февраля, 16:22
ПолитикаШоумен Сергей Зверев попал в базу сайта "Миротворец"

Фото: Агентство "Москва"/Александр Авилов
Стилист и шоумен Сергей Зверев попал в базу украинского экстремистского сайта "Миротворец". Об этом сообщает ТАСС.
Причиной включения в список стало то, что Зверев выразил скорбь по поводу смерти своего племянника, который погиб в зоне проведения специальной военной операции (СВО), пишут украинские издания.
Ранее в базу внесли американского политика Роберта Кеннеди – младшего. Его обвинили в том, что он якобы "отрицал право Украины на защиту суверенитета и территориальной целостности", а также "участвовал в информационных мероприятиях России".
В базе "Миротворца" также оказался актер Никита Кологривый, известный ролями в фильме "По щучьему велению" и сериале "Слово пацана. Кровь на асфальте". Причинами назвали "покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины", а также поддержку России.








Собянин сообщил о завершении строительства детского сада на севере Москвы



























