Новости

Новости

16 мая 2025, 08:40

Политика

Дональд Трамп в 11-й раз стал дедушкой

Фото: 123RF/palinchak

У младшей дочери главы Белого дома Дональда Трампа Тиффани появился на свет мальчик. Об этом сообщает RT со ссылкой на публикацию девушки на странице в соцсети X.

"Спасибо, что ты появился в нашей жизни!" – написала она.

Ребенка, который родился 15 мая, назвали Александр Трамп Булос. Таким образом, у Трампа появился на свет 11-й внук.

Ранее у британской принцессы Беатрис Йоркской и ее супруга бизнесмена Эдоардо Мапелли-Моцци родилась дочь. Она появилась на свет 22 января в лондонской больнице Челси и Вестминстера, хотя сами супруги ранее сообщали, что ребенок должен был родиться в начале весны.

Девочку назвали Афина. Пара поблагодарила сотрудников больницы, а также сообщила, что младенец чувствует себя хорошо.

Актер Роберт де Ниро сообщил, что снова стал отцом

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика