Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

09 января 2023, 03:17

Политика

Зеленский достиг почти легендарного статуса в Голливуде – The Guardian

Фото: depositphotos/yanosh_nemesh

Президент Украины Владимир Зеленский после встреч с американскими актерами, видеообращений и поездки в США стал "человеком дня" в Голливуде, заявила обозреватель издания The Guardian Изабель Кошив. Она считает, что бывший актер и комик достиг в Голливуде "почти легендарного статуса".

"По словам тех, кто следил за усилиями Зеленского в коммуникационной деятельности, именно он продолжал вовлекать Голливуд в украинские события после того, как первоначальный всплеск в СМИ утих", – говорится в публикации.

В статье также приводятся слова президента Ассоциации голливудских критиков Никки Фаулер, которая заявила, что "путешествие Зеленского было искусством, имитирующим жизнь", заинтриговавшим не только Голливуд, но и Штаты в целом.

Ранее американский актер и режиссер Шон Пенн вручил Зеленскому один из своих "Оскаров". Он заявил, что статуэтка знаменитой кинопремии останется в Киеве до завершения противостояния.

Это был третий визит Пенна на Украину с 24 февраля 2022 года. В этот период к Зеленскому приезжали и другие голливудские знаменитости, в том числе Анджелина Джоли, Бен Стиллер и Джессика Честейн.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика