Новости

Новости

07 июля 2024, 02:26

Политика

Экс-замглавы МО РФ Шевцова опровергла слухи о своем отъезде из России

Фото: Агентство ''Москва''/Сергей Киселев

Экс-заместитель министра обороны РФ Татьяна Шевцова опровергла распространявшиеся в ряде СМИ слухи о том, что она якобы уехала из России. В данный момент она находится в Москве.

"Я сегодня в Кремле на замечательном танцевальном турнире, где будут выступать замечательные пары, показывать свое мастерство. Конечно, это все (слухи. – Прим. ред.) – неправда", – цитирует Шевцову ТАСС.

Татьяна Шевцова наряду с Николаем Панковым, Русланом Цаликовым и генералом Павлом Поповым были освобождены от должности заместителей главы Минобороны в середине июня.

На должность первого замминистра обороны президентским указом был назначен Леонид Горнин, а заместителями главы МО – Павел Фрадков, Олег Савельев и Анна Цивилева.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика