Новости

Новости

04 марта, 15:55

Политика

Милонов назвал фотографии с сотнями роз признаком эскорта

Фото: 123RF/photolucky

Фотографии с сотнями роз являются признаком эскорта. Такое мнение выразил депутат Госдумы Виталий Милонов, сообщает телеканал "360".

Парламентарий возмутился женщинами, которые публикуют в соцсетях фото дорогих корзин с цветами. Он назвал такой поступок аморальным, который не красит ни девушку, ни ее молодого человека.

"Это возмутительно в то время, когда другие думают, купить три цветочка своей любимой или пять. Задается совершенно ненужный тренд", – пояснил Милонов.

Ранее депутат заявил, что скидки на "срамные товары" стали символом Дня святого Валентина, который отмечается 14 февраля. Со слов парламентария, для борьбы с этим нужна так называемая полиция нравов. Милонов также считает, что праздник стал символом регресса духовных ценностей "в пошлость и меркантильность".

"20 минут": неравные отношения

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика