График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

03 декабря 2021, 00:19

Политика

Сан-Марино и Россия подписали соглашение об отмене виз

Фото: пресс-служба МИД РФ/ТАСС

Сан-Марино и Россия договорились об отмене виз. Соответствующий документ был подписан на полях заседания Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ в Стокгольме, передает РИА Новости.

Соглашение заверили подписями госсекретарь по иностранным делам, международному экономическому сотрудничеству и телекоммуникациям Сан-Марино Лука Беккари и глава российского МИД Сергей Лавров.

"Было подписано соглашение об отмене виз, свидетельствующее об уже сложившихся прекрасных отношениях между двумя странами и обоюдном желании развивать вопросы сотрудничества", – отмечается в заявлении госсекретариата по иностранным делам Сан-Марино.

Ранее министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко сообщал, что Россия и Сан-Марино могут взаимно признать сертификаты вакцинации. Кроме того, страны обсуждали возможность сотрудничества в области медицины и фармацевтики.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика