Новости

Новости

02 января 2023, 20:53

Политика

В США предупредили о полном коллапсе Запада после поражения на Украине

Фото: depositphotos/Varavin88

Кандидат на пост главы штата Кентукки Джеффри Янг рассказал о сценарии полного коллапса Запада после поражения на Украине. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

"Западный империализм рухнет, когда произойдет обвал доллара, США, НАТО и марионеточное нацистское правительство Украины потерпят решительное поражение на поле боя", – говорится в его публикации.

Кроме того, по словам Янга, антироссийские санкции обернутся против Соединенных Штатов и приведут к коллапсу американской экономики.

Ранее бывший главнокомандующий Объединенными Вооруженными силами НАТО в Европе Уэсли Кларк заявил, что подход США к конфликту на Украине ведет к обескровливанию страны и утрате ее важнейшей инфраструктуры и промышленного потенциала.

Он добавил, что интересы США не полностью совпадают с интересами Киева. В то время как президент Украины Владимир Зеленский хочет вернуть контроль над всей территорией страны, в Вашингтоне сосредоточены на стабилизации ситуации и недопущении третьей мировой войны, считает генерал.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика