Новости

Новости

01 июля 2022, 20:41

Политика

В ЛНР сообщили об освобождении Приволья и Шипиловки

Фото: ТАСС/пресс-служба Минобороны РФ

Народная милиция ЛНР и российские военные продолжают освобождать территорию республики от националистов, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства.

"Так, сегодня украинские националисты были изгнаны из населенных пунктов Приволье и Шипиловка", – рассказал представитель Народной милиции ЛНР.

Ранее в Минобороны РФ сообщили, что российские системы ПВО сбили два самолета Су-25 в районах Барвенково и Курульки Харьковской области. Также были сбиты 11 беспилотников в ДНР, Харьковской и Запорожской областях, а также восемь реактивных снарядов системы залпового огня.

Ситуация обострилась после того, как в ночь на 24 февраля Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении специальной операции в Донбассе.

О помощи в отражении агрессии со стороны ВСУ попросили президента РФ главы Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Леонид Пасечник.

В МО РФ сообщили об уничтожении пункта управления в районе Днепропетровска

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика