Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

31 декабря 2022, 08:20

Общество

Астролог дала советы, как удачно встретить 2023 год

Фото: depositphotos/ArturVerkhovetskiy

В новогоднюю ночь лучше не находиться все время на одном месте и запланировать поездки по гостям или развлекательным заведениям. В противном случае ощутить атмосферу не получится, рассказала Москве 24 астролог Катерина Дятлова.

Тех, кто все же решил остаться дома и пригласить гостей к себе, эксперт призвала заранее не переживать. По ее словам, с 30 по 31 декабря 2022 года все бытовые дела будут удаваться очень быстро.

Очень важно, чтобы в эту новогоднюю ночь люди разных поколений не находились вместе длительное время. Иначе не исключены конфликтные ситуации.
Катерина Дятлова
астролог

По мнению астролога, у гостей должна быть возможность разойтись по разным местам, чтобы переключиться на общение с другими людьми. Как вариант эксперт предложила отмечать сразу в двух помещениях, разделившись на две компании. Тогда можно будет между ними курсировать.

Молодым людям лучше провести предновогодний день дома у старшего поколения в сдержанной обстановке. За это время можно поговорить, подарить им свое тепло и развеселить, обратила внимание Дятлова. Ближе к ночи она советует отправиться к ровесникам, чтобы встретить приходящий год более бурно.

Ранее астролог Анна Шмидт дала советы, в каком наряде лучше всего встретить 2023 год. По ее словам, девушкам стоит обратить внимание на красное платье. Это связано с тем, что предстоящий год пройдет под покровительством Марса. Мужчин эксперт предостерегла от одежды в клетку, джинсов и головных уборов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика