Новости

Новости

24 февраля 2023, 08:53

Общество

Желтый уровень погодной опасности продлили в Москве из-за сильного ветра

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов

Желтый уровень погодной опасности продлили в Москве до 21:00 пятницы, 24 февраля, из-за сильного ветра. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.

"Желтый – погода потенциально опасна. Ветер, местами порывы до 15 метров в секунду, метель", – говорится в сообщении.

Помимо этого, до 21:00 воскресенья, 26 февраля, в столице действует желтый уровень погодной опасности из-за высокой вероятности образования наледи на дорогах.

24 февраля температура воздуха в Москве не опустится ниже 5 градусов мороза, в Подмосковье – ниже 7 градусов мороза. Атмосферное давление зафиксируется на отметке в 740 миллиметров ртутного столба.

Москвичам пообещали потепление после четверга

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика