Новости

Новости

21 августа 2018, 16:32

Общество

Синоптики рассказали, когда в Москве закончится дождь

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

Дождливая погода, пришедшая в столицу утром 21 августа, продержится до полуночи. Об этом сообщили в центре погоды "Фобос".

"Дождь в течение дня будет идти периодически: будет то прекращаться, то снова возобновляться. На сегодняшний день он будет идти, как минимум, до полуночи", — рассказали синоптики, передает РИА Новости.

По прогнозам метеорологов, в среду, 22 августа, осадков станет меньше. При этом температура воздуха упадет на несколько градусов.

Ранее МЧС предупредило москвичей о грозе и сильном ветре. В Москве и Подмосковье 21 августа в течение дня ожидаются дождь, гроза, град и порывы ветра до 20 метров в секунду.

Из-за непогоды Гидрометцентр России продлил в Москве желтый уровень погодной опасности. Причиной предупреждения стало усиление ветра. Ожидается, что в среду, 22 августа его скорость при порывах составит до 17 метров в секунду.

Синоптики также сообщали, что на текущей неделе в Москве заметно похолодает. Циклон уступит место холодному атмосферному фронту. Дожди усилятся до ливней и временами будут с грозами, порывы ветра станут чувствительнее, а воздух остынет. Днем ожидается до +22 градусов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика